невролог

07:36 28-03-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад упал на локоть правой руки, что помимо боли вызвало онемение нижней части кисти, которое до сих пор не прошло. Не чувствую половину кисти, мизинец и безымянный палец, сгибать могу, а до конца не разгибаются. Остальные пальцы в порядке. Не могли бы Вы посоветовать как действовать в подобной ситуации, пройдет ли онемение само или обязательно обращаться в больницу?

Ответы

# 21:50 28-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
как можно быстрее - рентген правого локтевого сустава, осмотр травматолога, осмотр невролога, электронейромиография (проводимость по нервам правой руки)