невролог

22:48 02-04-2006 / Руслан, обратиться

Добрый день. Дохтор, миленький, у меня к Вам очень делекатный вопрсс: я обратил внимание на то, что если не менять носки в течении месяца у меня появляются признаки пирамидной недостаточности в частности становится положительным рефлекс Бабинского кроме того если носок месячной давности порвется то на стороне на которой он одет повышаются сухожильные рефлексы.
Скажите стоит ли мне с подобными жалобами обращатся к невропатологу по месту жительсва? Насколько это серьезно?

Ответы

# 01:55 03-04-2006 Nik, обратиться
носки нужно чаще менять, барышня. ..