невролог

19:23 04-04-2006 / Ирина, обратиться

Боль в области тазобедренного сустава левой ноги, но понять не могу мышцы или сустав. Трудно ходить, особенно вверх по лестницею Боль иногда распространяется вдоль внешней стороны ноги и вдоль кости спреди. Но если в руке сумка, то ее могу нести только с больной стороны, т. е. в левой руке. Особенно плохо после долгого сидения: когда встаю, то сначала надо немного постоять. Спина не болит. Я пью ибупрофен и мажу мазями: вольтареновой, фастум- гель. Не помогает. Может попить трентал. Я сейчас в командировке и не могу пойти к врачу. Мне 60 лет.

Ответы

# 21:46 04-04-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ибупрофен замените на что- то получше (ксефокам, целебрекс), поделайте внутримышечные препараты