невролог

11:21 07-04-2006 / Анна, обратиться

Здравствйуте! Моей маме 60 лет, 2- я форма диабета, остеохандроз, вегето- сосудистая дистания. Последнее время мучается сильными приступами головной боли, сопровождающимися "золотой спиралью" перед глазами, головокружениями и тошнотой. После консультации с невропатологом районной поликлиники было назначено реографическое исследования. Результатом которого стал даигноз 672. Обьясните пожалуйста, что это означает?

Ответы

# 22:33 08-04-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
реография не является методом, на основании которого ставят диагнозы. Если возникает головная боль со зрительными нарушениями, то надо показаться окулисту, а также исключать мигрень со зрительной аурой