невролог

21:52 21-04-2006 / Ирина, обратиться

помогите, пожалуйста! !!
2 месяца назад была сильная диарея, температура за 38, 5, метиоризм. держалось неделю. вызывала врача на дом. прописали фуразолидон. помогло, но так и не знаю, что со мной было. сегодня история повторяется (пока температура 37, но кружится голова и куда- то "улетаю" - не чувствую тела, в глазах темнеет. немеют руки и ноги). начинаю нервничать по этому поводу - ещё хуже. подскажите, пожалуйста, что со мной? ! может, чем отравилась (но тошноты нет) или, не дай Бог, какая опухоль?

Ответы

# 23:05 22-04-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам необходимо обратиться к врачу- инфекционисту