невролог

12:30 23-04-2006 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом. У меня периодически бывают проблемы с ЖКТ, колики и метеоризм, и когда боли выраженные в последнее время начинает кружиться голова, все в тумане, мурашки по всему телу, сложно дышать, руки холодеют и потеют, небольшая дрожь по телу. Надо ли это лечить как- то и у кого, точнее как определить причину, с чем это может быть связанно? Похожее состояние бывает по утрам и после приема пищи на голодный желудок. Мне 27 лет, вес 51 кг, худощавого телосложения рост 171, давление пониженное 110/ 70 и ниже, по гинекологии внутренний эндометриоз с подозрением на гиперплазию, прописали лечение Норколутом, но еще не принимала. Простите за обширность. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 23-04-2006 Ирина, обратиться
у меня такие же проблемы. вы, наверное, прочитали моё ошибочное сообщение к неврологу. скорее всего, вам следует обратиться к инфекционисту или гинекологу. .. меня "отправили" к первому. попробуйте, чтобы временно облегчить головокружение и дрожь, принять одну таблетку но- шпы, и штуки три активироваттного угля (это избавит вас от колики на время. потом следует повторить приём). мне помогает. лучше всего, не затягивайте и сходите на очный приём к врачу. извините, что влезаю в вашу беседу с доктором. ..