невролог

11:23 25-04-2006 / Ksenia, обратиться

Zdravztvujte, podskazhite pozhalujsta kak borot'sja s poteniem pod myshkami? Kogda nahozhus' doma, nikakih problem. .. no stoit mne kuda- nibud' vyjty kak i nachinajutsja problemy. Ili esli kto- to v gosti prihodit, tozhe inogda potet' nachinaju. Nevozmozhno normal'nuju odezhdu nosit'. ..
> Pozhalujsta pomogite! !!
Spasibo,
K.

Ответы

# 19:33 25-04-2006 Катя, обратиться
Ксения, у меня точно такая же проблема. Это связано не с эндокринной, а с нервной системой. Я проходила
лечение у невролога, психотерапевта. Но результатов никаких. Заболевание называется гипергидроз. Сейчас предлагают лечение с помощью инъекций Ботокса или выскабливание потовых желез из области подмышек. Но стоит это далеко не дешево, к сожалению.