невролог

20:56 02-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом, я уже на грани отчаяния. Дело в том, что довольно долгое время испытываю несильные и переодические боли в левом паху, как будто ноет что- то глубже лимфо узла, при этом иногда отдает в нижнюю часть спины. Первый раз пошла к гинекологу, которая без анализов назначила мне лечение противовопалительное, но это не помогло. Тогда я пошла к другому врачу. Делала УЗИ, без особенностей, врач- гинеколог при осмотре тоже ничего не нашла. Обращалась я и к проктологу, все безрезультатно. У меня такой вопрос: могут ли такие боли быть связаны с остеохондрозом или какими- либо еще заболеваниями, встречающимися в вашей мед. практике? Можете мне посоветовать к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:18 04-05-2006 Волков Иван…, обратиться
С остеохондрозом - могут, с артрозом тазобедренного сустава - могут. Сходите к неврологу, пусть прицельно обследует грудопоясничный отдел, к ортопеду - посмотрите сустав.