невролог

10:16 03-05-2006 / Galina, обратиться

Добрый день! Онемели ноги, боли были при ходьбе, через неделю вспухли, очень сильные боли ниже щиколотки, опухоль прошла боли остались. Не могу ни сидеть, ни ходить, ни лежать, боли очень сильные, как будто мясо отделяется от кости. Лечили - трентал, траксевазин, никотиновая кислота; антибиотик, мовалис, супрастин, аспирин - ничего не помогло. Сейчас - актовегин, нейрорубин, сирдалуд 5 дней лечу, онемение и боли не проходят. Д/ з полинейропатия. Помогите! !!

Ответы

# 13:52 06-05-2006 Andrian, обратиться
Dobryi den,
pro4el va6e soobshenie. Prezhde vsego xo4u otmetit 4to diagnoz "polineiropatiya", eto o4en neopredelenno. Neobxodimo znat pri4inu, ved polineiropatiya - eto uzhe sledstvie. Esli ne znat pri4inu vyzvav6uyu va6 nedug, to mozhno le4it do posineniya i ni4ego ne budet. Libo nado primenyat takuyu terapiyu, kotoraya srazu budet deistvovat na vse vozmozhnye pri4iny zabolevaniya. K sozhaleniyu takix metodov le4eniya sei4as po4ti net. Razve 4to terapiya stvolovymi kletkami kostnogo mozga i gomeopati4eskimi stimulyatorami stvolovyx kletok.
esli budut e6e voprosy pi6ite: andrian_k@hotmail. com