невролог

00:49 14-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет. 4 года назад застудила голову ( вышла после ванны с мокрой головой на ветер). Начиная с того времени имею постоянные проблемы. Сначала начались сильные боли с правой бокой и затылочной части. Медики ничего конкретного не сказали. Удалось успокоить боли сильными обезболивающим , затем по совету знакомой начала принимать мочегонные на натуральной основе, которые помогли на длительный период. Через 2 годабез видимых причин, только от легких сквозняков боли вернулись. Кроме этого чувствуется накопление гноя в лобных и гайморовых пазуках правой стороны головы. Начал беспокоить лимфоузел под правой подмышкой. И постоянно беспокоят боли в правой части верхних десен. Местные медики продолжают прописывать обезболивающие. Подскажите выход, или к какому специалисту обратиться. Помогите избавиться от болей

Ответы

# 15:32 14-05-2006 Надежда, обратиться
Добрый день!
У меня тоже постоянно болит голова. Одна женщина подсказала компресс. Говорит еще в молодости мучилась головной болью, ходила к врачу, врач сказал что пейте таблетки обезбаливающие и все, она вышла от врача вся в слезах и одна бабуля подсказала ей лечение. Говорит сделала и с тех пор забыла про эту болячку. Хочу тоже попробывать. Если застужен какой то нерв то вероятно сможет помочь и Вам.
нужно взять буханку черного хлебы, вынуть из нее всю мякушку, маленькой струйкой залить ее всю крутым кипяткой и полученную кашецу примотать к голове . в хлебе дрожжи дают тепло при помощи брожения). можно на ночь. Попробуйте, может и Вам станет легче.
# 15:51 14-05-2006 Аноним, обратиться
Татьяна, нельзя тепло применять не выявив причину вашего заболевания. Вам нужны серьезные обследования сосудов головного мозга, врач невролог, врач венеролог(сдайте кровь на ЗППП- по поводу подмышек), врач гинеколог- эндокринолог