невролог

13:03 14-05-2006 / Игорь, обратиться

Моя бабушка перенесла инсульт, в больнице сказали, что надо оформить инвалидность в течение месяца, пока действительна томограма и результаты обследования врачей, но в поликлинике нам утверждают, что инвалидность будут оформлять только через полгода, пока минует какое- то кризисное состояние. Подскажите как нам дейсьвовать дальше ведь очередное обследование будет стоить денег. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:06 14-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопросы оформления инвалидности всегда решаются на месте, в поликлинике по месту жительства. Существуют определенные правила оформления, от них никуда не денешься. Вы можете проявить активность и самостоятельно докторам напомнить об этом, но ускорить вряд ли получится. Томографию вас вряд ли попросят переделывать. Остальные необходимые для оформления обследования и консультации можно пройти в поликлинике бесплатно.