невролог

18:39 16-05-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте. в последнее время я часто стала испытывать резкие боли при ходьбе в области таза. на узи сказали, что с гинекологией всё в порядке. Может ли это быть из- за позвоночника? у меня сидячая работа и спина болит всегда, а эта боль как- будто в яичниках, но это не они точно. Подскажите что мне следует предпринять?
заранее спасибо

Ответы

# 21:54 16-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
мало информации, я не могу, к сожалению, ответить на вопрос что это может быть. Но безусловно к неврологу стоит обратиться.