невролог

08:12 18-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста. четвертый день уже чувствую онемение голени с передней стороны. ощущение в онемевшем месте как будто "отсидела" ногу или отлежала. появилось это после сна. ушибов, уколов не было. .. ступню, икроножную мышцу и заднюю часть голени при этом чувствую. первый раз такое. думала, что пройдет. пугает что уже 4- й день : (
мазала 2 раза на ночь долгит кремом, начала пить валерьянку. подскажите пожалуйста, что это и что делать, чем можно помазать и когда обращаться и к какому врачу если не пройдет? ! спасибо большое заранее.

Ответы

# 23:52 18-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обращаться к неврологу. Такое может быть вследствие патологии пояснично- крестцового отдела позвоночника и вследствие защемления малоберцового нерва. Осмотр и электронейромиография помогут развести данные состояния