невролог

08:20 18-05-2006 / Нелли, обратиться

Здравствуйте! У меня вегето- сосудистая дистония, где- то полгода назад начались сильные головные боли и головокружения. Сделала ЭЭГ, определили сужение сосудов головного мозга и высокое внутричерепное давление. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать для облегчения моего состояния. Спасибо.

Ответы

# 23:50 18-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не могу ничего посоветовать вам, кроме дообследования. По ЭЭГ не определяют сужение сосудов и давление, вы ошиблись с интерпретацией данных