невролог

10:19 18-05-2006 / Eugen, обратиться

Если за одну неделю выростает только один мм. значит мне надо ждать больше десяти лет пока нерв выростит но если я небуду десять лет шевилить или работаь рукой то это значит что сама мышца ослабнит до такой степени что ее нельзя будет больше востановить может есть что нибуть чтоб ускорить процэс или что нибуть другое?

Ответы

# 23:43 18-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если честно - нет, все это время надо трудиться. Это самое трудное. Конечно, легче всего выпить таблетку и успокоиться, что вроде бы лечишься.
# 09:50 19-05-2006 Eugen, обратиться
Я тренирую мою руку уже пол года и еще я делал Elektro- terapie но изминений почти нет и к томуже рука очень сильно похудела и я хотел бы спросить у вас совета как мне лучше всего тренировать или что вообще с ней лучше всего делать.