невролог

15:16 19-05-2006 / Lily, обратиться

Здравствуйте! Что такое может быть и с чем это связано. И я стала наблюдать, что очень стискиваю зубы, аж до оскомины и боли. Даже ночью. И руки в кулачки зажимать стала. Чаще во сне. Просыпаюсь без настроения и стала чаще голова болеть. Такое ощущение, что она тяжелая. И боль локализуется в височной части и на переносице. Поэтому бывает тяжело сосредоточить взгляд на монтиоре или на человеке. Настроение меняется по нескольку раз на день. И почему- то стало закладывать уши, а потом резко боль в ушах, голове, потом все отпускает. Работоспособность вроде бы неплохая. Но спина болит часто. Я это сообщение отправляла в конференци. к психотерапевту. Аглая Кирилловна сказала что срочно к невропатологу! !! Сделать ЭЭГ, регтген головного мозга и компьютерную томографию. Скажите, что это может быть и чем связано? Я очень напугалась.

Ответы

# 15:55 19-05-2006 Lily, обратиться
И еще хотела бы добавить. Последние 2 недели стали подергиваться, внезапно, то рука, то палец, то нога. Какой- то тик. Я стала раздражительной. И бывает такое: редко, но бывает. Я иду и, не знаю как правильно описать, на долю секунды, проваливаюсь куда- то. Это образно. Делаю шаг, сильное головокружение, но не падаю, а как, проваливаюсь. А потом боль, тяжесть локализуется именно на переносице. И все нормально. У меня была сильная депрессия, я пила Пантогам, Фенибут. Недавно прекратила прием. Может ли это быть, данное состояние, осложнениями после депресии?
# 23:16 21-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к сожалению, по интернету ваш вопрос решить не удасться. Нужен доктор, который вас внимательно осмотрит и разберется с вашими жалобами