невролог

15:41 22-05-2006 / Ирина, обратиться

здраствуйте! в последние 3 года я стала очень раздражительной и нервой"! ! не могу выйти на работу так как сижу дома с маленьким ребенком! посоветуй пожалуйста можно ли в домашних условиях подлечить нервную систему! !! например так персен! или негрустин! !! если можно то в каких дозах и как доллго! !! заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:15 22-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ИРИНА, вы конечно можете попринимать и то, и другое, рекомендации по приему даны в инструкции. Но советую вам постараться как- то спланировать свою жизнь так, чтобы переключаться с домашних дел на что- то другое. Задействуйте родственников и в это время походите в бассейн или на аэробику. Точно поможет
# 16:26 23-05-2006 Аноним, обратиться
большое спасибо! !!