невролог

20:58 23-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моя мать после инсульта не встает. У нее плохо работает правая рука и нога. И хотя есть в них движение, она не разрабатывает и не дает мне ей помочь из- за болей. Посоветуйте, как я могу поставить ее на ноги или это не возможно уже? Ей 70 лет, после инсульта прошло 7 месяцев. Она уже лежала в реабилитации, но это не дало результатов. И еще подскажите, пожалуйста, куда я могу ее положить на лето для таких больных (хоть платно), чтоб там за ней присматривали? Есть ли такие лечебные учереждения? Заранее благодарна!

Ответы

# 16:17 02-05-2007 Елена, обратиться
У моего папы 11 марта случился инсульт. Папе 65 лет. Сейчас он дома, вначале занимался физкультурой, а сейчас ничего не хочет делать. Я с мамой пытались его поднять, но он встает только на полусогнутых ногах, выпрямить ноги боится. Что нам делать, как его поднять? Пожалуйста, помогите.