невролог

15:41 24-05-2006 / Иван, обратиться

Скажите, мне был прописан фенибут для решения проблем со страхами и не выраженными в полной мере паническими атаками. Помог отлично, за пять дней я испытал великолепное облегчение. Просто трудно передать как доволен его свойствами. Но у меня вопрос, в итоге, Фенибут лечит или нет? Т. е. его воздействие оно лечебное или скорее просто временно успокаивает. Т. е. если по другому, учит он организм работать нормально, или мозги ему полощет : ) Очень признателен за Ваш ответ!

Ответы

# 19:00 24-05-2006 !!, обратиться
http: // bezmolvie. ru/ forum/ viewforum. php? f= 38 - нужно убрать программы.