невролог

17:24 24-05-2006 / Анна, обратиться

У меня проблема такого характера: когда человек стоит ко мне очень близко или кто- то обнимает, у меня появляется затрудненное дыхание. Мне не хватает воздуха и появляется страх. Также я не могу спать с мужем, когда лежу у стенки. У меня паника, когда я с двух сторон окружена. Я страдаю аллергическим ренитом. И насморк или заложенный нос - это явление для меня привычное. У меня вопрос, откуда берется этот беспричинный страх. Помогите, мне, пожалуйста, понять. Это я сама себе все выдумала или это действительно проблема, которую надо лечить. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:05 29-05-2006 Дана, обратиться
это реальный страх и с этой проблемой необходимо проконсультироваться у психотерапевта