невролог

14:09 04-06-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Три дня назад ударилась головой. Позавчера появился небольшой синяк под правым глазом и онемела правая щека, но не болит. Что делать? Понятно, что нужно обратиться к врачу, но пока выходные можно как- то облегчить неприятные ощущения в области щеки?

Ответы

# 16:08 04-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
травмпункты работают без выходных круглосуточно.