невролог

07:04 08-06-2006 / Венера, обратиться

Во время проведения операции у меня был прилив к голове, жар и ощущение кровотечения- кровь как- бы струилась на подушку и у меня сразу же отнялась речь и меня покинули силы. Что это было? После операции у меня часты приступы вегетососудистой дистонии. Я перенесла тромбоэмболию правой доли легкого. Лечится ли Вегетососудистая дистония.

Ответы

# 07:21 08-06-2006 Аноним, обратиться
А как вы ощущали подобное состояние в наркозе? Вы что все слышали? ВСД ваш постоянный спутник, а вот как вы к нему будет относиться, такое самочувствие и ожидайте. Во многом все зависит от вашего поведения, режима труда и отдыха, физических и водных процедур.