невролог

01:17 09-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Беременность 23 недели. С неделю болит слева поясница и отдает при ходьбе в левую ногу. Хожу с трудом. Не знаю что делать.
И еще, у меня эпилепсия. Подскажите, во время приступа что происходит с ребенком? Гипоксия? И чем это опасно?
Передастся ли ЭПИ малышу, при том что дианозу моему 2 года.

Ответы

# 02:03 11-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Делать можно только местные воздействия - можно противовоспалительные мази на эту область. И в остром периоде нужен покой. Можно попробовать лечебные блокады. Какая конкретно у вас эпилепсия? Есть ряд форм, которые передаются по наследству. Что вы принимаете из противоэпилептических средств?