невролог

19:49 09-06-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. Я очень нервная. по любому поводу раздражаюсь все принимаю близко к сердцу. долго переживаю любую ерунду и прокручиваю в голове. Мучают навязчивые страхи с детства, на душе всегда напряжение. Пульс всегда 85- 90. Я худая. Аппетит и сон хороший. Утром не встать. Что мне принимать чтобы быть спокойной и не дерганной. Спасибо.

Ответы

# 01:57 11-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
таблетками можно скорректировать ситуацию, но проблемы не решить. Отправляйтесь к психотерапевту и разбирайтесь в чем дело.