невролог

11:26 13-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня вчера появились странные головные боли. В левом полушарии головы возникает резкая, иногда сильная, иногда не очень, боль распространяющаяся на всю левую половину головы и сразу исчезающая. Иногда это происходит по несколько раз в минуту, но бывают и большие перерывы между "импульсами". Может ли это быть невролгия или следствием нервного истощения организма? У меня завтра защита диплома и консультацию специалиста "вживую" я получить не успею, т. что надежда только на вас. Может посоветуете какие- нибудь препараты чтобы снять боль.

Ответы

# 22:01 14-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надо обращаться к врачу очно конечно же. Ну а для снятия боли по ситуации пробуйте принимать анальгетики (пенталгин, баралгин, аспирин, каффетин, солпадеин и проч. )