невролог

22:44 23-06-2006 / Оксана, обратиться

Может ли от преднизолона болеть голова и стучать в правом ухе? Когда не пила преднизолон такого не было. Артериальное давление нормальное. Ходила к лору, тоже все нормально.

Ответы

# 23:55 24-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по- моему может болеть голова, но вот про стук в ухе не знаю. А что говорят эндокринологи?
# 13:13 25-06-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Мне делали узи щитовитки (еще у меня было ощущение удушья), сказали, что все нормально, а удушье сказали от преднизолона. Вот меня стали беспокоить последнее время голова болит, ухо стучит и я подумала что это тоже от преднизолона?
# 10:37 22-03-2007 Татьяна, обратиться
В октябре 2006г простыла, заложило нос, после этого появился стук в левом ухе, обращалась к ЛоРу все нормально, обратилаль к сурдологу д/ з тугоухость прошла лечение, массаж, появилось дней на десять улучшение, проверила сосуды, сказали обратиться к нервопотологу т. к имеется защемление при повороте головы на право плохо поступает кровь, затем опять заложило нос пошла к ЛОРу д/ з аденоиды, удалила 10 дней назад, но стук вушах не прошел мне 52г.