невролог

03:01 26-06-2006 / Виолетта…, обратиться

Здравствуте, доктор! У меня внизу позвоночника по обе его стороны чуть выше копчика образовались как бы припухлости. Ходила к хирургу сказал, что это жировые отложения. Я беременна 5 месяцев. Излишним весом не страдала. Могут быть такие образования из- за увеличения массы тела, связанной с беременностью. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:14 26-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я, как невролог, на это вопрос не могу точно ответить. Может быть вас гинеколог по вопросу изменений формы тела при беременности сориентирует?