невролог

12:12 28-06-2006 / Ева 25 Л, обратиться

Дорогой доктор, 07. 06. 2006 г. я попала в автомобильную аварию. Сотрясение, 3 шва на голове и 37 на животе. Через сутки после операциии меня рвало. От сотрясения ничего не ставили, кроме мочегонного. 7 дней проставили антибиотики цефазолин 4 р в сутки. Невролог не осматривал, выписали из больницы 19. 06. 2006 г. и сказали долечиваться по месту жительства с давлением 160 на 90. Я не могу попасть на прием к неврологу, поэтому пишу Вам, помогите! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 01:03 30-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ева, вы во- первых успокойтесь. К неврологу на прием попасть можно. Только не надо для этого идти в поликлинику по месту жительства, это действительно нереально. Найдите поликлинику или центр, где можно получить квалифицированную помощь. Советую вам пока сделать компьютерную томографию головы. Всегда надо подстраховаться - действительно ли только сотрясение вы перенесли?