невролог

21:56 01-07-2006 / Аноним, обратиться

сергей 30 июня 2006 16: 52: 30
здравствуйте доктор у меня энцефалопатия (напряжены некорторые мышцы на теле и на лице)) слегка помогает только клоназепам(антилипсин)) не подскажете какие еще препараты могут помочь ? спасибо. . ув Наталья Александровна причина энцефалопатии скорее всего употребление фальсифицированной водки (не алкоголик) я плохо хожу и плохо говорю но больше всего меня беспокоит напряжение некоторых мышц лица . . какие препараты кроме клоназепама могут помочь ? спасибо . .

Ответы

# 22:10 01-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам поможет только психиатр.
# 21:04 03-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я вам ответила ранее