невролог

16:53 04-07-2006 / Анашка, обратиться

Здравствуйте доктор !
Мне 80 лет , я гипертоник . У меня высокое давление 240\ 110, когда под язык кладу коринфар через 15 минут снижается 120\ 60, 140\ 70.
Кружится голова , слабое сердцебиение
Недавно появилась боль в разных частях тела, особенно на руках и ногах
Есть нарушения эндокренные(гипотериоз)
Что вы мне посоветуете?
Благодарю

Ответы

# 20:36 04-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
посоветую с кардиологом решить вопрос контроля за давлением. Боли в конечностях могут быть обусловлены полиневропатией на фоне гипотиреоза - это к неврологу и на электронейромиографию.