невролог

13:22 17-07-2006 / Яков, обратиться

Здравствуйте, моей маме (63 года) в поликлинике на основании данных РЭГ поставили диагноз "хроническая ишемия мозга" (с обеих сторон нарушение мозговой гемодинамики по ангиоспастическому типу, снижение кровенаполнения артериальных сосудов мозга, венозный отток затруднен слева). Куда лучше всего обратиться в Москве для подробного исследования этой проблемы и назначения лечения? Спасибо!

Ответы

# 19:01 17-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по РЭГ такой диагноз не ставится, думаю, что поставили по совокупности жалоб и клинической симптоматики. Обратиться можно в поликлинику НИИ неврологии РАМН www. neurology. ru
# 20:29 17-07-2006 Яков, обратиться
Спасибо за ответ и за ссылку.