невролог

11:59 19-07-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! от аллергии я употребляю диазолин (экономлю деньги). пью каждый день. его побочные действия широко известны - сонливость, головная боль, вобщем, подавление ЦНС. не привлчет ли это последствий для мозга?

Ответы

# 20:35 19-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лет 15 назад только диазолин и принимали от аллергии. Но в общем- то подумайте, соит ли экономить на своем здоровье
# 09:07 23-12-2006 Наталья, обратиться
Подскажите, пожалуйста, резко начинает болеть голова, падает давление 90/ 60и ниже, головокружение. Приступы ежедневные. У меня лордоз, шейный остеохондроз, нестабильность . Невролог говорит это не влияет и с его стороны патологий нет, что можно сделать еще? Я же в обмороки падаю. Спасибо