Здравствуйте! от аллергии я употребляю диазолин (экономлю деньги). пью каждый день. его побочные действия широко известны - сонливость, головная боль, вобщем, подавление ЦНС. не привлчет ли это последствий для мозга?
Ответы
Подскажите, пожалуйста, резко начинает болеть голова, падает давление 90/ 60и ниже, головокружение. Приступы ежедневные. У меня лордоз, шейный остеохондроз, нестабильность . Невролог говорит это не влияет и с его стороны патологий нет, что можно сделать еще? Я же в обмороки падаю. Спасибо