невролог

15:15 19-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Около месяца назад появилось жжение (такое чувство, что целенаправлено лампа светит, и от этого горячо)на левой стопе, после чего поднялось на левую голень. Мне 30 лет, со здоровьем проблем вроде бы нет. Покраснения, припухлости нет. Такое чувство, что это кость или вены (хотя вен на поверхности не видно. Целый день работаю за компьютером. Что делать? Посоветовали обратиться к Вам.

Ответы

# 21:02 19-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вас необходимо осмотреть. Здесь может быть либо сосудистая проблема, либо проявления остехондроза позвоночника