невролог

19:21 20-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей сестре 42 года . Год назад у неё болели пятки при ходьбе, делали уколы , всё прошло. Месяц назад обе ноги- одна от паха до ступни, другая в ступне потеряли чувствительность. "щипки" она чувствует, но ощущение- с её слов - "хожу как на оглоблях". Ровный пол , а ощущение как- будто камни на полу. В добавок к этому , у неё миома (запланирована операция)Врачи не связывают проблему с ногами с миомой. Две недели назад у неё начались головные боли - полностью правая часть. Рекомендовали обратиться к нейрохирургу и сделать томографию. Очень хотелось бы узнать , по возможности, Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 20:24 20-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
последуйте совету ваших врачей, но также важен неврологический осмотр.