невролог

13:46 21-07-2006 / Vadim, обратиться

Уважаемы доктор!

Помогите пожалуйста! 7 дней назад мне делали введение стероидов в нервный корешок на уровне L5- S1, при этом прокололи спиномозговую оболочку. На следующий день резко упало ВД, началсь рвота. Мне посоветовали пить кофе, воду и обезболивающие.
Сейчас голова почти не болит, но есть ощущение нестабильности, голова не свежая, тяжелая. Подскажите, доктор, что можно предпринять, какие препараты можно применить кроме кофе (и вообще, эффективен ли он? )

Огромное спасибо!

Ответы

# 22:40 22-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
об эффективности кофе можно судить по уровню АД. К сожалению, больше ничем помочь не могу, т. к. в моей практике таких осложнений не было, поскольку методически проколоть оболочку невозможно при провведении паравертебральной блокады. Может быть вам какую- то другую проводили?