невролог

17:49 21-07-2006 / Anna, обратиться

Zdravstvuite doktor. Vot uze 5 dnei bespokoit neponjatnoe sostojanie v golove. Silnaja tjazest v zatilke, inogda otdajet v visok i v glaza. V zatilke voznikaet cuvstvo silnogo sdavlivanija, iz za cego voznikaet oscusenie, sto upadu v obmorok , inogda ostraja sekundnaja bol voznikaet gde- to v oblasti zentra golovi. Posla na massaz, vrach skazal sto u menja silnoe otlozenie solei, massiruja oblast spini v rajone lopatok, ocen bolno, bol "bjet" v golovu. Na see toze kakie- to dve tocki ocen bolnie, kogda ja na nih nazimaju. MOzet li eto bit svjazano s opuholju v golove ili nastupajusim priznakom epilepsii. Spasibo zaranee za pomos.

Ответы

# 22:36 22-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего это мышечно- тонический синдром