невролог

22:33 21-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. после родов начались сильные боли в области грудного отдела. приступы начинаются обычно ночью. болит сначало на сквозь в груди и спине, по центру, а потом опоясывает ребра. во время сильного приступа тяжело дышать не хватает воздуха. иногда начинает резко тошнить и вместе с тошнотой проходит боль. раньше болело по 30 мин. а теперь всю ночь. врачи не могут поставить точный диагноз. я кормлю грудью ребенка. помогите. что это и как лечить? хожу на эллектрофорез и ультразвук

Ответы

# 22:31 22-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
гастроскопию делали?