невролог

16:08 24-07-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Может ли при какое- нибудь неврологическое заболевание у ребенка 3- х лет давать температуру 36, 9 - 37, 3? Анализы на инфекции (токсоплазмоз, цитомегалия, герпес и др. ) дали отрицательный результат.

Ответы

# 23:21 24-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
задайте пожалуйста свой вопрос к детскому неврологу
# 20:10 24-10-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, моей дочери 5 месяцев.
Невролог сказал, что у нее кривошейка и назаначил массаж. После 2- х сеансов массажа я заметила, что дочь когда ее ставлю на ножки и она делает шажки, стопа подгибается (как при косолапии), и иногда запрокидывает голову назад. Это может быть после массажа, и что это может быть?
Очень надеюсь на ответ. Зараннее благодарна.
Буду благодарна, если ответ придет на почту.