невролог

15:54 25-07-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Я застудила шею во время отпуска. Видимо, нерв. Чрезвычайно мучительно, не могу нормально спать и работать. Болит и при движении головы, и без. К сожалению, у нас очень плохая поликлиника, и тратить на нее время я не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, как в домашних условиях можно полечиться. Спасибо.

Ответы

# 21:29 25-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую вам потратить время и все- таки сходить к врачу. Сейчас есть возможность получить консультацию в приличном центре.