невролог

15:46 26-07-2006 / Любовь, обратиться

Уважаемая, Наталья Александровна. Моему мужу поставили диагноз ревматическая полиневралгия. Но в интернете не могу найти описание этой болезни. Пожалуйста напишите, что это за болезнь и как ее лечить. С уважением Любовь

Ответы

# 21:00 26-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
впервые слышу такой диагноз, вы ничего не перепутали?
# 14:50 30-10-2010 Ксения, обратиться
Наталья Александровна,здравствуйте! моему отцу поставили диагноз полиневралгия нижних конечностей.В интернете описания нет,подскажите,что это и каковы последствия?
# 09:09 15-06-2011 сергей, обратиться
Ксения,
добрый день Ксения моему сыну поставили такойже диагноз если знаете подскажите что это