невролог

15:57 26-07-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, сижу дома с маленькими детьми, постоянно в напряжении и недосыпании. С реди ночи стала просыпаться от того, что покрываюсь потом, в голове звенит, начинается сильная дрож, очень страшно что у меня инсульт, инфаркт, и я умираю. Еще стал болеть желудок, отрыжка, в облости сердца болит то спина, то грудь, постоянно заложен нос, болезненная овуляция. Днем тоже бывает дрожь, сердцебиение, закладывает ухо, "мурашки" в животе, то понос, то запор. И сильная тоска что я такая больная и не знаю с чего начать лечиться. Была у невролога, она назначила фенибут и атаракс, но мне кажется, что вдруг она ошиблась с диагнозом, вдруг мне таблетки не помогут, и будет хуже. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, правильное ли лечение? Я целый день одна с детьми, боюсь, что станет плохо, а никого нет. Еще я боюсь пить таблетки, боюсь что у меня будет непереносимость или побочные эффекты. фенибут пью 2 дня.

Ответы

# 21:02 26-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Аля, вам очевидно надо отдохнуть. Ищите себе помощников с детьми, у вас уже начинаются сдвиги в психо- эмоциональной сфере. Это даже требует консультации психотерапевта.
# 14:16 08-01-2007 Алсу, обратиться
Здраствуйте доктор. У меня диагноз ВСД. Пью Атаракс 3 раза в день по1 таб. Кавентон 3 раза по 1 та. фезам 3 таб. в день магний В6 конкор 5 мг в день. Правильно ли подобрано лечение. У меня происходят кризы подымается давление до 140/ 90 хотя номальное 110на 70 сердцебиение усиливается чувство слабости. Это все стало происходть после сильного нервного потрясения (погиб товарищ с работ). Правильный ли у меня дагноз. Все обследовала все в норме