невролог

17:18 02-08-2006 / Cityrat, обратиться

Несколько дней почти постоянно тупо, но весьма внушительно болит голова "точечно" в той небольшой области, где 24 года назад был ушиб мозга и скальпированная рана (над затылочным бугром в правой части).
Это можно расценивать как совпадение или нужно что- то предпринять?
В анамнезе - НЦД, пирамидальная недостаточность, легкий гипертензионный синдром, в военном билете "органическое поражение ЦНС неясной этиологии".
Спасибо!

Ответы

# 17:26 03-08-2006 Cityrat, обратиться
P. S. Иногда уже очень сильно.
# 13:35 04-08-2006 Cityrat, обратиться
P. P. S. Смена симптомов. Теперь болит приступами резко, но недолго - полное ощущение удара сзади (за исключением только передачи механического импульса).