невролог

23:46 08-08-2006 / Лена, обратиться

может ли от шейного остеох- за и левостороннего грудного сколиоза мне 38 , быть колики , онемение, гул в левой ноге и руке особенно сильно это состояние обостряется когда ложусь спать и начинаю засыпать и тогда я не могу спать начинаю нервничать и тогда гудит и пульсирует тело но больше левая сторона а утром сильная усталость скованность в позвоночнике, шее. днем я чувствую себя намного лучше. Или это что- то другое?

Ответы

# 14:24 09-08-2006 Аноним, обратиться
у меня тоже самое, ужасно себя чувствую. постоянно что- то гудит, пульсирует, раньше только левая нога, теперь и по голове постоянно ручейки бегут- противно, все хру3стит, и вообще очень дискомфортно. у меня сколиоз 3 степени, остеохондроз начальный.
# 14:03 10-08-2006 Лена, обратиться
А есть ли от этого какие- нибудь лекарства, что могло бы помочь? И к чему это может привести, если не лечить, а если лечить, то как?