невролог

14:52 16-08-2006 / Ирина, обратиться

У меня правосторонний сколиоз 2- 3 степени мне21 год, что я могу еще изменить и как? посоветуйте пожалуиста

Ответы

# 19:41 17-08-2006 Юлиана, обратиться
Уважаемый товарищ с другого форума, знаете, а мне вот там не ответили на вопрос! Хотя ответ для меня очень важен, т. к. все неврологи, к которым я могла бы обратиться в реале, также в отпуске. Как же Ваше "обязательно ответят"? Почему одним отвечают, а других игнорируют? Честно говоря, очень обидно и неприятно, т. к. мой случай не самый простой, и самолечение, которым приходится заниматься из- за того, что не отвечают, вряд ли можно назвать выходом из положения.
# 00:35 18-08-2006 Юлиана, обратиться
Простите за резкость. Мне ответил администратор форума, думаю, доктор обратит внимание на мою тему и всё будет хорошо.