невролог

01:42 10-06-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста как лечиться остеохондроз с синдромом передней лестничной мышцы. оправдано ли ношени
Скажите пожалуйста как лечиться остеохондроз с синдромом передней лестничной мышцы. Была травма падение на правое плечо болит плечо лопатка мышца как жгут. Оправдано ли ношение воротника Шанцаиуколы в диски хондролоном

ска

с

Скажите пожалуйста как лечиться остеохондроз с сир
Скажите пожалуйста как лечиться остеохондроз с синдромом передней лестничной мышцы. Была травма падение на правое плечо мыщца как жгут. оправдано ли ношение воротника Шанца блокада с дипроспаном мануальная терапия уколы в диски шеи хондролоном Что из физиотерапии посоветуеете. Как долго носится воротник нужна ли лечебная физкультура при болях.

Ответы

# 11:12 11-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
напишмте свое сообщение по- человечески, надо уважать тех, кто читает.