невролог

15:21 27-08-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор!

Позавчера у отца случился инсульт.
Мы не из Москвы. Вчера он лежал в палате интенсивной терапии.
Нам сказали купить актовегин и мексидон(не помню точно название).
Сегодня его перевели в обычную палату.
Левая сторона парализована. Лицо перекосилось. Практически ничего не говорит.
Поведение неадекватное.
Врачи ничего толком не объясняют. Говорят, что Вам нужно дежурить около
него давать ему кефир творожок итд.
В Москве тоже родственники круглосуточно дежурят у больных
или этот вопрос решается как- то по другому?
Но основной вопрос не в этом. Каким образом я могу помочь отцу с реабилитацией? Может надо купить какой нибудь массажер чтобы мышцы не отрафировались? Я правильно понимаю чем раньше начать реабилитационные процедуры тем лучше? Какие платные услуги я могу попросить у врачей?
Что Вы бы порекомендовали мне сейчас сделать?
Спасибо заранее.

С уважением, Владислав.

Ответы

# 10:12 13-12-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, с детства не чувстввую запахов, (сейчас мне 22) ни цветов, ни запаха гари, ни газа , ничего кроме спирта, и все что на его основе, кроме духов, если это только никакой- то одеколон САША. Никаких повреждений носа у меня не было. Сильные противные запахи, как кал тоже не чувствую. Что делать, жить так без запахов и дальше или возможно какое- то лечение.
# 10:15 13-12-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, с детства не чувстввую запахов, (сейчас мне 22) ни цветов, ни запаха гари, ни газа , ничего кроме спирта, и все что на его основе, кроме духов, если это только никакой- то одеколон САША. Никаких повреждений носа у меня не было. Сильные противные запахи, как кал тоже не чувствую. Что делать, жить так без запахов и дальше или возможно какое- то лечение.