невролог

20:16 03-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня под утро очень сильно немеют руки. Как вы считаете, можно ли с этим что- то сделать?

Ответы

# 04:53 05-09-2006 Доброжелатель…, обратиться
С этим можно что- то сделать после обследования спины. Немеют руки, тут два варианта. Позвоночник, что более вероятно, и сосуды, но сосудистый хирург всегда отправляет к неврологу в таких случаях. Вам ренген шейного отдела позвоночника, а желательно полностью обследовать постепенно позвоночник, т. е МРТ, но это дорого, впринципе протрузии, грыжи видны и на УЗИ, это дешевле.
# 20:56 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
такие вещи появляются при патологии шейного отдела позвоночника. Надо проверить на какой кровати и подушке спине (лучше ортопедический матрас и подушка). Поделать массаж шейно- воротниковой зоны, походить на физиотерапию
# 23:18 30-09-2006 Lena, обратиться
Болит в области между правой лопаткой и позвоночником вдоль рёбер ночью нет таких болей боли тянущие при пальпации усиливаются биохимия клиника кардиограмма рентген лёгких в норме что это может быть подскажите пожалуйста