невролог

09:38 04-09-2006 / Сергей, обратиться

У моей девушки перед засыпанием наблюдаются непроизвольные сокращения мышц тела, конечностей с интервалом от нескольких десятков секуднд до нескольких минут на протяжении 5- 10 минут до наступления сна. Прокомментируйте пожулуйста это.

Ответы

# 04:50 05-09-2006 Доброжелатель…, обратиться
Вам тут никто не ответит, невролог в бессрочном отпуске)
Я не спец, т. е я еще только учусь+ свои проблемы неврологического характера. Вообщем в таких случаях рекомендуют ЭЭГ. Уточняйте.
# 20:54 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
доброкачественная миоклония засыпания. Лечения не требует. Это такая особенность. У вас скорее всего такое тоже бывает, только менее выражено, или никто не замечал.