невролог

10:38 04-09-2006 / Фаинет, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа после переноски тяжелых вещей онемела подушечка пальца, он ее теперь вообще не чувствует. Это произошло несколько дней назад. Улучшений практически нет. Он не хочет идти к врачу, надеясь, что "само пройдет". А я волнуюсь. Что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 04:47 05-09-2006 Доброжелатель…, обратиться
типичный случай остеохондроза, запущенного конечно. Откладывать можно, но , если там образуется грыжа диска, вот ваш муж запоет, так что тяните на ренген , рука. .это больше шейный остеохондроз, поэтому вначале ренген шеи, а потом через какое- то время обязательно ренген поясничного.
# 20:53 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
подушечка какого пальца онемела? есть ли еще где- то онемение?