невролог

12:49 04-09-2006 / Lia (И.Б. 61730…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме после проведения ядерно- магнитного резонанса поставили диагноз атрофия коры головного мозга. Жаловалась она на кратковременные обмороки (3- 4 секунды). ЯМР и диагноз проводился в Ереване. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно провести полноценную диагностику мозга? Что такое атрофия коры головного мозга? Если можно дайте ссылку на статью об этом заболевании.

Ответы

# 13:14 04-09-2006 Лия (И.Б. 61730…, обратиться
Забыла написать, маме 49 лет. Она ни на что не жалуется. Память у нее отличная, можно позавидовать. Давление тоже в норме. Честно говоря, мы не верим в такой диагноз.
# 20:51 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это не диагноз, а цитата из описания томограммы. Нужно получить независимое мнение другого специалиста. И в любом случае важно, что в клинической картине.